в избранное RSS-лента карта сайта помощь    flash-презентация реклама на портале


 
  Главная  -   Медицина  -  Консультации  -   Вопрос № 7514  

Вопрос № 7514
 
18 августа 2009 22:31 Виталий, 35
Уважаемый Яков Яковлевич. Вопрос связан скорее не с моим здоровьем, а с моей головой. С возникновением эрекции проблем у меня нет. Но только во время полового акта у меня появляется мысль, что вот сейчас он "опустится", и соответственно эрекция тотчас пропадает. Виагра, даже ее "маленький кусочек", все ставит на свои места. А без нее уже боюсь встречаться с женщинами. Из-за своей работы не имею постоянной партнерши. Скажите пожалуйста, прием данного препарата нужен мне будет постоянно, или все-таки "уверенность" вернется ко мне? Огромное спасибо
Ответов: Консультирует: сексолог
Обсуждение
 Если вы врач, и хотите ответить на этот вопрос, пожалуйста, пройдите авторизацию.
25 сентября 2009 19:08
Махмудов Яков Яковлевич
8(495) 517 417 2
Виталий, психологические проблемы не относятся к компетенции уролога и сказать что-нибудь наперед по ним не в состояниии и психолог или сексолог.
Задайте Ваш вопрос
В разделе "Консультации врачей" Вы можете задать вопрос любому врачу, в чьей помощи нуждаетесь. Посетители могут ознакомиться с уже проведёнными медицинскими консультациями. On-line консультация врача всегда доступней и удобней, чем консультация в привычном формате. С нами Вы можете рассчитывать нa ежедневную помощь врача.
Специализация* Тема вопроса*
Врач Вопрос*
E-mail*
Получить на e-mail уведомление об ответе
Имя*  Возраст*   
Авторизация врача
Логин (e-mail):

Пароль:

Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Рейтинг врачей
Сидоров Николай Михайлович
(495)338-26-66, (495)719-08-71 , 8-903-288-55-31
Ответов: 1232
Махмудов Яков Яковлевич
8(495) 517 417 2
Ответов: 762
Гершанов Евгений Александрович
8-926-606-999-7
Ответов: 205
Лесков Иван Васильевич
(495)772 0830
Ответов: 168
Семений Александр Тимофеевич
8-916-256-91-52    (495) 532-29-43
Ответов: 148
Интересные факты
1957 — в Германии, Великобритании и Австралии началась «эпидемия уродств» — тысячи детей рождались с тяжелыми деформациями конечностей. Причиной врожденных аномалий стало новое снотворное талидомид, которое фармацевты выбросили на рынок без лабораторных испытаний. До сих пор 12 тысяч жертв врачебной халатности получают компенсацию от производителя лекарства.

Copyright © Grandex.ru - медицинский информационный портал.
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта необходима гиперссылка на ресурс.